Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumenstücke" jeweils signiert und datiert: 1955/65, Aquarell, Pastell auf Papier, ca. 28 x 16 cm bis 31 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erwin EXNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |